Créateur: Emile Terrier
Date de création: 2006
Lieu: Satolas & Bonce
Date: 25/26 Juin 2022

Retrouvez ci-dessous toutes les informations concernant le plateau M3/M4

POULE A

ROUGEMONT,

BELHADAD

(Optevoz)

 TRUFINET,

COCHARD

(Janneyrias)

GIROUD,

GULIA

(Charette)

CAIRE,

D'ADAMO

(Colombier-Saugnieu)

POULE B

SABIS,

CHARVET

(Tignieu)

 VIDALE,

BENMAHDI

(Seyssel)

TERRASSON,

ROUX

(Veyrins Thuellin)

MORABITO,

CONTI

( Chateau Gaiilard, ABC Grassois )

POULE C

COIRATON

CHARRIOT

(Charette, St-Genis Aoste)

VITTAZ G. ,

VITTAZ Y.

(St-Benoit)

CADART,

CHAVRET

(St-Romain)

CAMUS,

VIANESI

( Pusignan, St-Bonnet de Mure)

POULE D

JEANDET

ORSENCIA

(Décines)

 EGEA,

GIOVANNONE

(Pusignan)

VELARDO,

PELISSIER

(Chassieu)

BERNERON,

COCHET

(Chozeau)

1ère Partie

ROUGEMONT / BELHAHAD

13

TRUFINET / COCHARD

0

GIROUD / GULIA

9

CAIRE / D'ADAMO

8

SABIS / CHARVET

6

VIDALE / BENHMADI

8

TERRASSON / ROUX

11

MORABITO / CONTI

10

COIRATON / CHARRIOT

13

VITTAZ G. / VITTAZ Y.

6

CADART / CHAVRET

13

CAMUS / VIANESI

3

JEANDET / ORSENCIA

4

EGEA / GIOVANNONE

13

VELARDO / PELISSIER

12

BERNERON / COCHET

2

2ème Partie

Rougemont/Belhadad

4

Giroud/Gulia

13

Trufinet/Cochard

8

Caire/D'Adamo

10

Vidale/Benmahdi

13

Terrasson/Roux

4

Sabis/Charvet

13

Morabito/Conti

8

Coiraton/Chariot

13

Cadart/Chavret

8

G.Vittaz/Y.Vittaz

10

Camus/Vianesi

5

Egea/Giovannone

13

Velardo/Pelissier

2

Jeandet/Orsencia

13

Berneron/Cochet

1

Barrages

Rougemond/Belhadad

13

Caire/D'Adamo

10

Terrasson/Roux

5

Sabis/Charvet

13

Cadart/Chavret

9

G.Vittaz/Y.Vittaz

8

Velardo/Pelissier

       0

Jeandet/Orsencia

13

1/4 de Finales

Giroud/Gulia

4

Sabis/Charvet

13


Coiraton/Charriot

6

Jeandet/Orsencia

13

Vidale/Benmahdi

10

Rougemont/Belhadad

6


Egea/Giovannone

3

Cadart/Chavret

13

1/2 de Finales

Sabis/Charvet

8

Jeandet/Orsencia

11

Vidale/Benmadhi

10

Cadart/Chavret

11

FINALE


Jeandet/Orsencia

5

Cadart / Chavret

8

 540 total views,  2 views today